Версия для слабовидящих

Единая медицинская справочная служба города Москвы

122

Неотложная помощь

103

Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 и +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области)
Телефон горячей линии +7 (968) 579-79-83

Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №131)



В указанное расписание могут быть внесены изменения, перед посещением поликлиники уточните информацию по телефону: 122


Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1306Хусеинова
Дина Мусаевна
16:00-20:0014:00-18:008.00-12.00
ГД
08.00-12.0008:00-12:00
2304Алипбекова
Гюльнара Нурипашаевна
15.00-19.0013.00-17.008.00-12.00
ГД
14.00-18.0008.00-12.00
3307Лудин
Георгий Игоревич
14.00-18.0008.00-12.00
ГД
14.00-18.0009.00-13.0008.00-12.00
4306Буслаева
Мария Викторовна
08.00-12.008.00-12.00
ГД
14:00-18:0016:00-20:0013:00-17:00
5308Урусова
Этери Анатольевна
16.00-20.0009.00-13.00
ГД
16.00-20.0008.00-12.0009.00-13.00
6304Ашурова
Рано Алихоновна
10.00-14.0009.00-13.00
ГД
13:00-17:0008.00-12.0016:00-20:00
7305Кириллина
Александра Егоровна
14.00-18.0016.00-20.0008.00-12.00
ГД
14.00-18.0008.00-12.00
8308Дудов
Ислам Алибекович
09.00-13.0014.00-18.0009.00-13.00
ГД
14.00-18.0013.00-17.00
9307Иванова
Марина Борисовна
08.00-12.0013.00-17.008.00-12.00
ГД
16.00-20.0013.00-17.00
подростковый врач209Агаджанян
Севда Сиявушевна
13.00-19.00-09.00-14.0013.00-19.0012.00-15.00
«Кабинет выдачи справок и направлений»109
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00
«Дежурный врач»113
8.00-20.008.00-20.008.00-20.008.00-20.008.00-20.009.00-15.00

Д - диспансеризация

ГД - "грудничковый день"

Расписание актуально на 21.04.2021 г.

В указанное расписание могут быть внесены изменения, перед посещением поликлиники уточните информацию по телефону:

8 (499) 450-65-75

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детский хирург400Горкин
Сергей Александрович
8.00-14.008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.009.00-15.00 3-я суббота мес
Акушер-гинеколог317Щербачева
Валентина Александровна
---14.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.00
Врач - акушер - гинеколог317Уткина
Надежда Ивановна
14.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00
Оториноларинголог404Минасян
Сюзанна Ашотовна
---8.00-20.0014.00-20.008.00-14.008.00-14.009.00-15.00 3-я суббота мес
Офтальмолог319Адильханова
Индира Заирхановна
8.00-14.008.00-14.0008.00-14.0013.00-19.0008.00-14.009.00-15.00 3-я суббота мес
Офтальмолог319Иванова
Лариса Александровна
14.00-20.0015.00-20.0014.00-20.00
Невролог414Токарев
Дмитрий Олегович
8.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.009.00-15.00 2-я суббота мес
Врач - невролог408Авдеева
Ольга Григорьевна
12.00-20.0008.00-15.3008.00-15.3008.00-15.3008.00-15.30
Травматолог-ортопед413Зимин
Андрей Александрович
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач - травматолог - ортопед413Сафаев
Иван Сергеевич
08.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.3008.00-16.30
Детский уролог-андролог407Горкин
Сергей Александрович
14.00-18.00---14.00-17.00------
Детский уролог-андролог407Андреева
Татьяна Евгеньевна
08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0009.00-15.00
1-я суббота
Детский кардиолог402Ларина
Ирина Валерьевна
09.00-20.0009.00-20.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00
Детский кардиолог410Ветхова
Анна Геннадьевна
Нет приема12.00-16.2010.00-14.20Нет приемаНет приема
Детский кардиолог406Алямовская
Галина Николаевна
12.00-16.0009.00-13:0009.00-13.0012.00-16.0009.00-13.009.00-15.00 2-я суббота мес
Аллерголог-иммунолог313Зуева
Светлана Анатольевна
8.00-16.0012.00-20.0012.00-20.008.00-16.0010.00-18.009.00-15.00 2-я суббота мес
Аллерголог - иммунолог310Челпанова
Татьяна Анатольевна
09.00-15.0014.00-20.0012.00-18.0008.00-14.0009.00-15.00
Аллерголог-иммунолог311Ториа
Майя
13.30-19.3008.30.-14.3008.30-14.3008.30-14.3008.00-14.00
Детский эндокринолог201Квашнина-Самарина
Татьяна Борисовна
--09.00-11.0009.00-11.0011.00-13.00
Детский эндокринолог519Весельева
Татьяна Александровна
13.00-19.0010.00-16.008.00-14.0012.00-18.0008.00-14.009.00-15.00 3-я суббота мес
Детский эндокринолог518Иеронова
Наталья Владимировна
09.20-17.0009.20-17.0009.20-17.0011.20-19.0009.20-17.00
Детский эндокринолог517Коншина
Анна Николаевна
08.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.0008.00-14.0009.00-15.00 3-я суббота мес
Гастроэнтеролог401Куликова
Ольга Владимировна
14.00-20.0008.00-14.0012.00-18.0009.00-15.0008.00-14.0009.00-15.00
4-я суббота
Гастроэнтеролог405Губанова
Ольга Юрьевна
13.00-19.0008:50-14:3008:50-14:3008:50-14:3008:50-14:309.00-15.00 4-я суббота мес
Врач - гастроэнтеролог410Мухтасарова
Руслана Халимовна
10.00-15.40---14.00-19.4010.00-15.40---
Физиотерапевт205Адильханова
Анджела Заирхановна
9.00-13.159.00-13.159.00-13.159.00-13.159.00-13.159.00-15.00 3-я суббота мес
Врач по лечебной физкультуре205Адильханова
Анджела Заирхановна
13.20-15.0013.20-15.0013.20-15.0013.20-15.0013.20-15.00
Врач - ультразвуковой диагностики417Перепечина
Евгения Анатольевна
08.00-16.0008.00-13.0008.00-17.0014.00-20.0008.00-16.00
Врач - ультразвуковой диагностики416Васильева
Юлия Алексеевна
08.00-16.0011.00-19.0008.00-15.0008.00-16.0008.00-15.00
Врач - ультразвуковой диагностики500Весельева
Татьяна Александровна
10.00-12.00-14.00-16.0008.00-12.00-
Врач - ультразвуковой диагностики213Куликова
Ирина Игоревна
12.00-17.0011.00-14.0010.00-15.0011.00-12.3009.00-14.00
Врач - детский уролог-андролог3Жидков
Максим Викторович
11.00-17.00-----
Врач - детский уролог-андролог3Тарусин
Дмитрий Игоревич
---15.00-18.30
Врач - детский стоматолог1Коасари
Денис Каренович
16.00-20.0008.00-14.0011.00-.14.0011.00-.14.0008.00-14.00

Д - диспансеризация

ГД - "грудничковый день"

Расписание актуально на 21.04.2021 г.

В указанное расписание могут быть внесены изменения, перед посещением поликлиники уточните информацию по телефону:

8 (499) 450-65-75

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Рентгенологический кабинет4039.00-19.009.00-19.009.00-19.009.00-19.009.00-19.009.00-15.00 3,4-я суббота мес
УЗИ Квашнина-Самарина Т.Б50014.00-16.0012.00-14.0012.00-14.0012.00-14.0012.00-13.30
УЗИ сердца Алямовская Г.Н.41616.00:17:3013.00:14.3013.00:14.3016.00:17:3013.00:14.30
УЗДГ Куликова И.И.2139:00-14:00------9:00-14:009:00-14:00
ЭКГ21211.00-18.3011.00-18.3011.00-18.3011.00-18.3011.00-18.309.00-15.00 3,4-я суббота мес
ЭЭГ, РЭГ2128.30-11.30 13.00-16.008.30-11.30 13.00-16.008.30-11.30 13.00-16.008.30-11.30 13.00-16.008.30-11.30 13.00-16.009.00-15.00 3,4-я суббота мес
ЭКГ Горских И.А.4069.00-11:3015.00-17.30---9.00-11:309.00-15.00
ЭКГ Суханова Е.В.404А13.00-17.3009.00-12.3009.00-12.30---09.00-12.30
Прививочный кабинет10608.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.00
Забор крови из вены10708:00-09:3008:00-09:3008:00-09:3008:00-09:3008:00-09:30
Лаборатория8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Массаж205А09:00-15:0009:00-15:0009:00-15:0009:00-15:0009:00-15:00

Д - диспансеризация

ГД - "грудничковый день"

Расписание актуально на 21.04.2021 г.